Зимняя резина Vredestein Snowtrac 2 (195/65R15 91T)
- Зимняя резина ;
- Остаток резины ― по 5мм;
- Тип резины ― зима;
- дата выпуска ― 49 неделя 2006 г;
Другие товары компании: http://autozapchasti-audi.com.ua/p105603678-zimnyaya-rezina-r15.html
http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930525-audi-100-97g
http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930883-audi-allroad-quattro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Vredestein |
| Серия | A6 (4A, C4) 1994-1997 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Марка | Audi |
| Назначение | Легковые |
| Модель | C4 |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003, Volkswagen MULTIVAN T4 1996-2003, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | C4 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 447,50 ₴/комплект








