Всесезонные шины R15 205/60 91H Vredestein Quatrac 3
- всесезонные шины
- для легкового автомобиля
- размер 205/60 R15
- индекс скорости H (до 210 км/ч)
- индекс нагрузки 91 (615 кг)
- Остаток 2 по 7 мм и 2 по 5 мм и ;
- Год выпуска 44 неделя 2011 г;
Другие товары компании: http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930525-audi-100-97g
http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930883-audi-allroad-quattro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Vredestein |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | A6 (4A, C4) 1994-1997 |
| Марка | Audi |
| Модель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴/комплект





