Зимняя резина R15 195/65 91T Fulda Kristall Montero и Dunlop winter sport 3D
- Остаток Fulda Kristall Montero - 4мм;
- Остаток Dunlop winter sport 3D - 4мм;
- Год выпуска Fulda Kristall Montero - 2004г
- Год выпуска Dunlop winter sport 3D - 2008г
Другие товары компании: http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930525-audi-100-97g
http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930883-audi-allroad-quattro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Страна производитель | Германия |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | A6 (4A, C4) 1994-1997 |
| Марка | Audi |
| Модель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 115 ₴/комплект









