Оригинальные литые диски Audi R15 5x112 ET 45 6J
- Оригинальный номер запчасти ― 8D0601025 D
- Можлий продаж 1 шт
-
Диски не битые не катаные привезенные с Германии;
-
Актуальную цену и наличие уточняйте по телефону;
Другие товары компании: http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930525-audi-100-97g
http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930883-audi-allroad-quattro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип | Литой |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| ET | 45 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| Ширина диска в дюймах | 6 |
| PCD | 112 |
| Производитель | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Модель | A6 |
| Серия | A6 (4A, C4) 1994-1997 |
| Совместимость с: | Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994 |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴






