Комплект летней резины R15 205 55 88v
- Резина;
- Остаток резины ― два колеса Rotex RS 03 205 55 R15 6.5 мм и два Maxxis radial ma-551 205 55 R15 по 5мм;
- Тип резины ― летняя;
- дата выпуска ― Rotex RS 03 205 55 R15 05 неделя 2015 г;
- дата выпуска ― Maxxis radial ma-551 205 55 R15 52 неделя 2010 г;
- Отличное состояние, резина приехали с Германии.
Цену комплекта уточняйте по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Марка | Audi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Модель | A6 |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Назначение | Легковые |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴/комплект









