Колеса KUMHO solus vier kh21 205/60 r15 91v
- Резина с дисками;
- Остаток резины ― два колеса 8 мм и два по 7мм;
- Тип резины ― всесезонка;
- дата выпуска ― 30 неделя 2013 г;
- Диски ― оригинал Audi 5х112 et45;
- Отличное состояние, колеса приехали с Германии.
- Резину можно приобрести отдельно или в комплекте с дисками.
Цену комплекта уточняйте по телефону.
Другие товары компании: http://autozapchasti-audi.com.ua/p105603678-zimnyaya-rezina-r15.html
http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930525-audi-100-97g
http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930883-audi-allroad-quattro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Производитель | Kumho |
| Серия | 100 Avant (4A, C4) 1990-1994 |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | C4 |
| Марка | Audi |
| Назначение | Легковые |
| ET | 45 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| PCD | 112 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | C4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









