Зимняя резина R15 195/65 91T Continental ContiWinterContact TS 830
- Остаток 4мм;
- Год выпуска 2008г
Другие товары компании: http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930525-audi-100-97g
http://autozapchasti-audi.com.ua/g5930883-audi-allroad-quattro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Производитель | Continental |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Страна производитель | Франция |
| Высота профиля шины | 65 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | A6 (4A, C4) 1994-1997 |
| Марка | Audi |
| Модель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 337,50 ₴/комплект






